Образуйте от данных ниже слов родственные слова и запишите их группами. Выделите в них корень. Дом, сад, боль, снег

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дом (корень -дом-) - домик, домовой, домишко сад (корень -сад-) - садик, садовник боль (корень -бол(ь)-) - больной, больница, болячка снег (корень -снег(ж)-) - снежок, снежный, снеговик, снегурочка, снегирь