Образуйте от данных слов глаголы или прилагательные с приставками с,вз,рас,раз,бес бить рушить платный лить рыхлить крутить ровнять лететь защитный таять кинуть толковый писать катиться смерт...

Образуйте от данных слов глаголы или прилагательные с приставками с,вз,рас,раз,бес бить рушить платный лить рыхлить крутить ровнять лететь защитный таять кинуть толковый писать катиться смертный ставить познать срочный шалить делить звёздный чесать копать дать пожалусто помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только с использование приставки -без: Сбить(разбить) разрушить бесплатный Разлить взрыхлить раскрутить Разровнять взлететь(слететь) беззащитный Растаять скинуть бестолковый Списать(расписать) каститься -я не знаю такое слово бессмертный Расставить распознать бессрочный шалить разделить беззвёздный Расчесать раскопать сдать
Гость
Сбить,разрушить,бесплатный,разлить,взрыхлить,скрутить,разровнять,взлететь,беззащитный,растаять,скинуть,бестолковый,списать,скатиться,бессмертный,расставить,распознать, бессрочный,расшалиться,разделить,беззвездная,расчесать,раскопать,раздать.