Образуйте от данных слов наречия на шипящую.составьте с образованными наречиями распространенные предложения. Терпеть,сплошной,ничком,муж,скакать,махнуть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Споль и рядом - ошибки в наречиях. Ударила его наотмашь и сразу привела в чувство. От неудержимого смеха он упал навзничь. Мне невтерпёж бежать обедать. Сестра уже не в первый раз собралась замуж.