Образуйте от данных слов однокоренные слова и выделите в них суффиксы.слова-пух , дом, нос, кот.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуховик (ик); домик(ик); носик(ик); котик(ик) в скобках указала суффиксы; можно еще, например, пуховой(ов), домовой(ов)
Гость
пуховый, пушинка, пушок   -ов инк ок домик, домишко, домище, домашний, бездомный-ик ишк ищ ашн носище, носовой, носатый-ищ ов ат Котяра, котик, котёнок.-яр ик ен