Образуйте от глагола причастие и составьте по 1 предложению. 1)Несут,лечат - дейст. причастие,наст. время 2)Читать,нести - дейст. причастие,наст. время 3)Решают,хранят - страд. причастие,наст. время 4)Прочитать,распилить - стра...

Образуйте от глагола причастие и составьте по 1 предложению. 1)Несут,лечат - дейст. причастие,наст. время 2)Читать,нести - дейст. причастие,наст. время 3)Решают,хранят - страд. причастие,наст. время 4)Прочитать,распилить - страд. причастие,прошед. время
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕСОМЫЙ ЛЕЧИМЫЙ....читаемый несомый....решаемый хранимый....прочитанный распиленный