Образуйте от глаголов действительное причастия прошедшего времени и подчеркните гласную перед суффиксом.Подберите к причастиям зависимые слова. Слышать,обнаружить,бежать,припомнить,обидеть,успокоить,раскаяться,заставить,таять,м...

Образуйте от глаголов действительное причастия прошедшего времени и подчеркните гласную перед суффиксом.Подберите к причастиям зависимые слова. Слышать,обнаружить,бежать,припомнить,обидеть,успокоить,раскаяться,заставить,таять,мучить,нравится,направить,дышать,готовится,терпеть,молчать,видеть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слышал, обнаружил, бежал, припоминал, обидел, успокоил,раскаялся, заставил, таел, мучил, направлял, дышал, готовился, терпел, молчал, видел