Образуйте от глаголов полную и краткую формы страдательных причастий. ВОЗВЕСТИ,РАЗВЕСИТЬ,НАГРЕТЬ,ПОСАДИТЬ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
остепленный - ослеплен затопленный - затоплен проломанный - проломан посаженный - посажен возведенный - возведен развешенный - развешен нагретый - нагрет возведенный - возведен тесненный - теснен увиденный - увиден сужденный - сужден уловленный - уловлен услышанный - услышан приведенный - приведен