Образуйте от слов данных ниже простую и составную превосходную степень : знаменитый , удивительный ,тонкий,прозрачный ,белый , длинный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаменитейший - простая форма Самый знаменитый- составная форма наиболее знаменитый - составная форма Удивительнейший,тончайший,прозрачнейший,белейший,длиннейший Самый удивительный,Самый тонкий,Самый  белый,Самый длинный наиболее удивительный,наиболее тонкий, наиболее белый,