Образуйте прилагательные от существительных. Magnet,industry,absence,speciality,weight,probability,orbit,dynamics,preparation,supertransparency,independence,gravitation,superpurity,difficulty,variety

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
magnetic,industrial,absentee,special,weighty,probably,orbital,dynamical,independent,gravitational,difficult, varietal,superpurity