ОБРАЗУЙТЕ ПРОСТУЮ ФОРМУ СРАВНИТЕЛЬНОЙ СТЕПЕНИ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ ПРИМЕР: ДОЛГИЙ-ДАЛЬШЕ ГОРЬКИЙ-..... ПРИМЕР: МАЛЫЙ-МЕНЬШЕ ПЛОХОЙ-..... ХОРОШИЙ-....
ОБРАЗУЙТЕ ПРОСТУЮ ФОРМУ СРАВНИТЕЛЬНОЙ СТЕПЕНИ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ
ПРИМЕР: ДОЛГИЙ-ДАЛЬШЕ
ГОРЬКИЙ-.....
ПРИМЕР: МАЛЫЙ-МЕНЬШЕ
ПЛОХОЙ-.....
ХОРОШИЙ-....
Горький - горче
плохой - хуже
хороший -лучше