Образуйте родительный падеж множественного числа данных существительных. Бананы – Гейши – Сходни – Ясли – Грузины – Апельсины – Войска – Плечи – Валенки – Дрязги -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Банановых Гейшевых Сходневых Яслевых Грузинов Апельсинов Войск Плечей Валенков Дрязги
Гость
Банановых Гейши Сходни Ясли Грузины Апельсины Войска Плечи Валенки Дрязги