Образуйте с помощю приставок от данных слов новые. Запишите их графически выделите приставку в образованных словах . В-:бежать ,носить , ставить, тащить , ходить. Вы-:лететь, прыгнуть , грузить, бросить, читать. На-: рисовать ,...

Образуйте с помощю приставок от данных слов новые. Запишите их графически выделите приставку в образованных словах . В-:бежать ,носить , ставить, тащить , ходить. Вы-:лететь, прыгнуть , грузить, бросить, читать. На-: рисовать , клеить , нести, весить , собирать. При-: ехать, открыть , нарядить, поднять, ворожить. У-: нести, красить, плыть , держать , видеть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вбежать ,заносить , вставить, затащить , заходить. залететь, запрыгнуть , загрузить, набросить, зачитать. разрисовать , наклеить , вынести,весить , собирать. отехать, закрыть , разрядить, поднять, заворожить. занести, закрасить, проплыть , задержать ,видеть.