Образуйте словосочетания,подбирая к существительным числительные из скобок. Составте и запишите по два предложения с сочетаниями каждого ряда. 1)Смотреть(оба,обе) глазами;держать(оба,обе) руками, приложить к (оба,обе) ушам, взя...

Образуйте словосочетания,подбирая к существительным числительные из скобок. Составте и запишите по два предложения с сочетаниями каждого ряда. 1)Смотреть(оба,обе) глазами;держать(оба,обе) руками, приложить к (оба,обе) ушам, взять из ( оба,обе) рук, дотронуться до (оба,обе) щек, стоять(два,две,оба,обе) ногами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотреть обеими глазами. держать обеими руками. приложить к обоим ушам. взять из обеих рук дотронуться до обоих щек стоять двумя ногами