Образуйте сравнительную форму прилагательного с суффиксом – ее – и поставьте ударение:зх душный, здоровый, лютый гневный, красивый, мудренный резвый, лестный, нервный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
душнЕе здоровЕе лютЕе гневнЕе красИвее мудрЕнее
Гость
ДушнЕе, потому что в крат.форме ж.р. ударение падает на окончание душнА здоровЕе, лютЕе, резвЕе красИвее, потому что в крат.форме ж.р. ударение падает на окончание красИва мудрЕнее, лЕстнее, нЕрвнее