Обрезание делается Что Бы Лучше Танцевать ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, яйца как раз остаются на месте.
Гость
(:-)) (:-)) Ну это смотря чего обрезание.. . (:-))
Гость
обрезание придумали еще в Древнем Египте... умные были люди, древние египтяне....
Гость
Скорее для того что-бы танцевать дольше))))
Гость
чтоб лучше думать!
Гость
обрезание это завещение Б-га им скрепляют завет от Б-га евреи, а вам это зачем, вы еврей? в Б-га верите, процедура очень торжественая, и очень важная и нужная, срезаеца крайняя плоть умладенца, кожица, это кожицу с молитвами хоронят у стен Синагоги или на територии ее, чтоб показать из праха человек пришел в прах и уйдет, тоесть посвятили человека Б-гу, делают специально обученные люди, помимо санитарии это дает дает продолжительность полового акта, уменьшая спенень заболевание рака матки у женщин, неговоря о том что куча заболеваний мужских, явно отсуствуют и обрезанных мужчин .Даи вообще эстетично :)
Гость
На сколько мне известно во время этой процедуры срезается крайняя плоть головки. Существа, производящие данную процедуру, оперируют тем, что это позволяет поддерживать гигиену половых органов на должном уровне. По моему мнению это полнейший бред!! !
Гость
Шанс обрезанных мужчин заразиться СПИДом намного меньше, чем необрезанных. Эти данные основываются на 28 исследованиях, проведённых в разных странах. 26 из них показали безусловную прямую связь между опасностью заразиться СПИДом и наличием крайней плоти, которая является местом нахождения и роста различных возбудителей болезней» — профессор Алон Рональд, Канада (Исследование, представленное на международном симпозиуме по проблемам СПИДа в Японии) («Телеграф» , 08.09.94)
Гость
Нет-обрезают, к сожалению, не яица (((
Гость
что б не калечить ранимую психику еврейских девушек