Обряд целования при расставании и встречи близких людей тоже связан с пожеланием

Обряд целования при расставании и встречи близких людей тоже связан с пожеланиемздоровья : целовать означало желать быть целым,то есть невредимым ,здоровым. задание :выпиши все формы имён прилагательных с именами существительных ,к которому они относятся .укажи морфологические признаки одной из форм имени прилагательного .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Adgfhth by bg the yhu in by TN y