Оброзуй от имён существительных имена прилагательных. апрель май июнь июль сентябрь октабрь ноябрь декабрь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
апрель - апрельский Май - майский Июнь - июньский Июль - июльский Сентябрь - сентябрьский Ноябрь - ноябрьский Декабрь - декабрьский
Гость
апрельский майский июньский  июльский сентябрьский октябрьский ноябрьский декабрьский