Оброзуйте словосочетания: Интересоваться (чем?)Проявлять интерес (к чему?) Верить (во что?) Быть увереным (в чем?) Победить (кого?) Одержать победить (над кем?) Согласится (с кем?) Дать согласие (на что?)

Оброзуйте словосочетания: Интересоваться (чем?) Проявлять интерес (к чему?) Верить (во что?) Быть увереным (в чем?) Победить (кого?) Одержать победить (над кем?) Согласится (с кем?) Дать согласие (на что?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересоваться делами.  Появлять интерес к учебу.  Верить в мечты.  Быть уверенном в победе.  Победить врага.  Одержать победу над врагом ( точно не знаю, подойдет ли)  Согласиться с правилами  Дать согласие на участию
Гость
Интересоваться игрой Проявлять интерес к учебе Верить в чудо Быть уверенным во всем Победить соперника Одержать над противком Согласится с учителем Дать согласие на обработку данных