Общество, помогите пожалуйста.

Общество, помогите пожалуйста.факторы свидетельствующие , что человек влияет на природу

3 положительных и три отрицательных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отрицательные 1. Вырубка леса, извлечение природных, как возобновляемых так и не возобновляемых, ресурсов. 2. Промышленность ( Судоходство- очень много горюче смазочного материала выливается за борт, Производство химии и химически зависимых материалов, Алчность сильных мира сего- уничтожение парков, расчистка территорий под предприятия, Сброс не перерабатываемого мусора, без должной консервации) Положительные 1.------- 2.------- 3.------- Их нет, по крайней мере сейчас, мы пользуемся природой как будто мы здесь проездом, уничтожая и засоряя, всё так что. восстановлению не подлежит большая часть территорий.
Гость
Загрязнение окружающей среды.