Обществознание,7 класс вопрос внутри,помогите пожалуйста!!!
Обществознание,7 класс вопрос внутри,помогите пожалуйста!!!10 правил общения с неприятным тебе человеком,напишите пожалуйста,заранее спасибо!!!=)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1..представь, что он твой родственник и ты по любому должна его терпеть 2..никогда заранее не распаляй свое воображение 3 при разговоре старайся больше молчать, не возражай 4 твоя поза не должна быть нахальной, но сдержанной 5 решай с ним только необходимые вопросы.. ничего личного 6 корректность. . 7 не прикасайся к нему и держи интервал в метр 8 не повышай голос 9 если что-то тебя обидело-не показывай виду... досчитай до пяти 10 вот и все... а ты так волновалась..))
Гость
Десять правил общения: http://www.czn-nk.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=36&Itemid=81 но это не с неприятным человеком. С неприятным человеком - 7 правил. Правил общения с ребенком выделяют 10.
Гость
в книжке по Этике поссмотри.
Гость
Кашмар ...