Общаетесь ли вы в социальных сетях ? Какому общению (виртуальному или реальному ) отдаете предпочтение ? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно общаюсь, мы живем в 21 веке - веке технологий. Мне больше нравится виртуальное общение, ибо это не требует встречи и можно узнать некоторую информацию без всяких звонков. Достаточно просто написать. Но и нельзя забывать про реальное общение. Реальное общение очень значимо для всех людей. Без него можно просто сойти с ума. В реальном общении можно выражать неподдельные эмоции. Это является важной частью общения Еще можно дописать чего-нибудь.Это твое мнение