Общая площадь дома 100 квадратных метров 85 квадратных дециметров. Из них 75 квадратн

Общая площадь дома 100 квадратных метров 85 квадратных дециметров. Из них 75 квадратных метров 50 квадратных дециметров -площадь жилых помещений. На сколько площадь жилых помещений больше вспомогательной площади?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100кв.м 85кв.дм. -75кв.м 50кв.дм=25кв.м 35кв.дм Ответ:площадь жилых помещений больше на 25 кв.м. 35 кв.дм