Общий вопрос .Специальный вопрос .Разделительный вопрос. Вопрос к подлежащему.Аль

Общий вопрос .Специальный вопрос .Разделительный вопрос. Вопрос к подлежащему.Альтернативный вопрос. ZADAC 5 VOPROS . DO YOU HAVE DOG?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общий вопрос . DO YOU HAVE a DOG?  Специальный вопрос What do YOU HAVE? . Разделительный вопрос. YOU HAVE a DOG, don't you? Вопрос к подлежащему. Who has a DOG? Альтернативный вопрос. DO YOU HAVE a DOG or a cat?