Общствознание

ОбщствознаниеФилософия,социология,экономика,юриспрюденция, культорология, история...чем эти науки отличаются от естественных наук?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в 6 классе, поэтому наверное не точным будет ответ, но мы об этом в школе уже говорили.. . Перечисленые Вами науки изучают, человеческое общество, их финансовое состояние, культуру человека.. . А естественные науки изучают-природу, организмы, природные условия и т. д.