Обсуждаем телефон. Китаец.

Обсуждаем телефон. Китаец.Хочу поменять телефоном. Сони Эриксон w610i на китайца. Как вы думаете стоит или нет??? Можно на китайца скинуть игры, приложения??? Вообще што он из себя представляет. Я в нем немного полазила. Все работает. Звук хороший. 2 сим карты и флешки.
Помогите решить меняться или нет. Не полетит ли он через неделю просто так??? Моему телефону около 2лет, а китайцу около 2-3 месяцев. Жду очень ответов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
китаец SCYPHONE TV- J2000 (пашет у меня 3 месяца) . цена 4500руб. вот он http://solomobi.com/viewproduct.asp?pro_... ПЛЮСЫ – телек (часто использую) , радио и плеер (мр3, мр4) без шнурков, перелистывание каналов встряхиванием, автоответчик, сам записал, выбрал время ответа и поставил (очень класс, использую) , черный список на номера, карта памяти до16g(у меня стоит 4g, больше мне незачем) , 2 симки одновременно (пробовал) , java, в целях экономии зарядки есть функция времени вкл выкл телефона (удобно) , ВТ подключился ко всему (тел жены-Nokia 97, ребенка-Samsung 5230, авто-bt33), Wi-Fi, запись (разговора, радио, ТВ) , диктофон, книги можно закачать и читать, для тех кто изучает языки- аудиоповторитель, экран вертится от положения, работа вэб-камерой (не пробовал) , фонарик, использование разных шумов при разговоре-как будто на улице, в ресторане и т. д. . Скорость полета по интернету не хуже чем у супруги с NOKIA n97, дистанционное управление (отключить питание, блокировать телефон, извлеч данные и. т. д. ) не пробовал. МИНУСЫ - дохлые фотографии, нет фото на контакт, для кого-то неудобно каждый вечер на ночь на зарядку (хотя мне это удобней, входит в привычку и не спохватываешься однажды, "ой разрядился"), нет стилуса, поэтому иногда зубочисткой тыкаю в интернете (интернет летает, пусть не врут) , иногда при разговоре от задевания включается гр. связь P.S. – купил ради прикола, теперь одно убивает, в голове сидит – «ОН ЖЕ КИТАЕЦ» . Потерять бы или сломался б что ли, падла, так ведь нет, пашет. Хочу - ACER NEO TOUCH, но тормозит покупку – ТЕЛЕК в китаёзе !!!да вторую симку собрался подключить.
Гость
У меня например Nokia N95 китаец, ему уже год, пока все нормально. Но бывает по разному, может и уже через неделю полететь, а может долго прослужить.
Гость
что имеем не храним потерявши плачем - это про тебя. я тоже польстиля и результат ; только как телефон а остальное не работает
Гость
Однозначно Нет)) Софт на него будешь очень долго искать и интернет настроить практически не возможно)