Зимний лес.
Как прекрасен лес зимой! Идешь по лесу и слышишь,как птицы сидящие на ветках деревьев громко чирикают и ждут своего отправления в теплые края.
По тоненьким тропинкам засыпаных снегом,идешь медленно чтобы насладиться природой. Красивые ели стоят в ряд и ждут чтобы снежок их украсил в белоснежный наряд. Выйдешь на полянку и увидешь небольшой домик который усыпан беленькими хлопьями. Домик выглядит стареньким и дряхлым, но его украшают снежинки .
Зимний лес очень кажется волшебным и милым . Природа радует глаз. Тем самым чувствуешь аромат праздника и сосновых шишек.
Природа дарит настроение .