Обведи  букву  около  примера , где  падеж  определен неверно :А ,  стихи о весне  ( П.п)Б,   сидел у  реки (Р,п)В,   доля  секунды (Р,п)Г,    играл с  Сашей (П,п)Д,    решал задачу (В,п)Е,    пришел  к  другу (Д,п)

Обведи  букву  около  примера , где  падеж  определен неверно : А ,  стихи о весне  ( П.п) Б,   сидел у  реки (Р,п) В,   доля  секунды (Р,п) Г,    играл с  Сашей (П,п) Д,    решал задачу (В,п) Е,    пришел  к  другу (Д,п)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г- Творительный падеж