Обведи номер предложения с однородными членами. 1) С раннего утра в лесу слышны птичьи голоса. 2)Собака с лаем набросилась на беззащитного котёнка. 3)На ветке распевал весёлую песенку зяблик. 4)Жаворонок поднимался под облака и...

Обведи номер предложения с однородными членами. 1) С раннего утра в лесу слышны птичьи голоса. 2)Собака с лаем набросилась на беззащитного котёнка. 3)На ветке распевал весёлую песенку зяблик. 4)Жаворонок поднимался под облака и пел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) жаворонок  поднимался под облака и  пел-правильный ответ Однородный член-это слова которые зависят от одного слова Например: ЖАВОРОНОК что делал? поднимался ЖАВОРОНОК что делал? пел