Обведи номер ряда, в котором все слова родственные слова и среди них нет формы одного из слов.1)смола,смолистый,смолкнуть,просмолить .2)сосна,сосновый,сосняк,сосёнка.3)трава,отравить,травка,травянистый.4)силач,сила,мощь,обессил...

Обведи номер ряда, в котором все слова родственные слова и среди них нет формы одного из слов.1)смола,смолистый,смолкнуть,просмолить .2)сосна,сосновый,сосняк,сосёнка.3)трава,отравить,травка,травянистый.4)силач,сила,мощь,обессилить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во 2 ряду все слова родственные
Гость
4)силач, сила, мощь,обессилить.