Поставить существительные в форме именительного падежа единственного числа. Бестолочи, ветоши, вещи, врачи, глуши, горечи, дрожи, залежи, картечи, ландыша, мелочи, молодежи, немощи, печи, плаща, полночи, пустоши, роскоши, смерч...

Поставить существительные в форме именительного падежа единственного числа. Бестолочи, ветоши, вещи, врачи, глуши, горечи, дрожи, залежи, картечи, ландыша, мелочи, молодежи, немощи, печи, плаща, полночи, пустоши, роскоши, смерча, суши, тиши, шалаша.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бестолочь, ветошь, вещь, врач, глушь, горечь и т.д.
Гость
Бестолочь, ветошь, вещь, врачь,глушь, горечь, дрожь, залежь,картечь, ландышь, мелочь молодежь, немощь, печь, плащь, полночь, пустошь, роскошь, смерчь, суша, тишь, шалаш.