Помогите сделать номер 630 дополнительные задания. только задания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В морском языке "идти" используется в значении "плыть, перемещаться, передвигаться".  У глагола "идти" много значений.  Я иду сегодня в театр.  Он идет домой.  Поезд идет медленно.  Клиенты идут на наши условия.  Письма из Штатов идут очень долго.  Эти документы идут на подпись к генеральному директору.  Дела идут не очень хорошо.  Весна идет.  Снег идет.  Тропинка идет через лес.  Завтра в театре идет новый спектакль.  Пар идет изо рта.  Тебе это платье идет.  На блузку едет полтора метра этой ткани