Обясни какими единицами длины могли пользоватсяпри измерений и прочитай заполняя пропускдилна карандаша-18... .ширина стола-6... .растояние от города до посёлка-18... .высата телеграфного столба-6... .толщина книги-20... .

Обясни какими единицами длины могли пользоватся при измерений и прочитай заполняя пропуск дилна карандаша-18... . ширина стола-6... . растояние от города до посёлка-18... . высата телеграфного столба-6... . толщина книги-20... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина каранаша я думаю измерится в см. Длина карандаша-18 см Ширина стола в дм. и см. Ширина стола-6 дм.,60 см Расстояние от города до поселка может измеряться и в м. и в км. Расстояние от города до поселка-18 м.,18 км. Высота телеграфного столба в см.,мл. Высота телеграфного столба- 6 см.,6 мл. Ну а толщина книги в мл.,см. Толщина книги-20 мл,2 см