Объясни орфограммы: 1) Они растут всю жизнь 2) Даже огромные старики деревья и те каждый год подрастают, как маленькие дети.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какие .? растут корень раст пишу а огромные словарное слово деревья дерево подрастают корень раст пишу а приставка под пад не бывает перед как ставлю запятую это местоимение(вопросительное) надеюсь так надо