Обьясниет правила по Англ. языку. Grammar:Countable / Uncountable Nouns.
Ответ(ы) на вопрос:
Countable and Uncountable Nouns. Исчесляемые и неисчесляемые существительные. Countable Nouns - существительные которые можно сосчитать Пример: a tank, two tanks, three tanks, four tanks. A book, five books и т.д. Такие существительные имеют единственное и множественное число. Uncountable Nouns - уществительные которые не могут быть сосчитаны. Water, work, information, coffee, sand. Некоторые неисчесляемые существительные относятся к группам определенных вещей/ предметов. Например слова Tables, chairs, cupboards сгруппированы под общим понятием furniture.