Объясните, как произведение любых одночленов преобразовать в одночлен стандартного вида.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стандартным видом одночлена называется одночлен в виде произведения числового множителя, стоящего на первом месте, и степеней различных переменных. Любой одночлен можно привести к сандартному виду путем перемножения всех переменных и чисел, входящих в него.