Объясните как решать задачи на вероятность.вообще не понимаю(вот например задача:Трое встали в случайном порядке в линию. С какой вероятностью они стоят по возрастанию, если известно, что по крайней мере один человек стоит на с...
Объясните как решать задачи на вероятность.вообще не понимаю(вот например задача:
Трое встали в случайном порядке в линию. С какой вероятностью они стоят по возрастанию, если известно, что по крайней мере один человек стоит на своем месте?