Объясните как вы понимаете смысл предложения текста: но так ли уж важно кем бы стал марс. НУЖНЫ ТОЛЬКО АРГУМЕНТЫ!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, когда мы, проходили эту тему, мы поняли это так: Не важен человек, важен его характер, есть человек злобный, есть добрый. Главное человеческий характер!
Гость
Не важно, кем стал бы Марс, т.к. он был наделен качествами, которые нужны в любом деле, в любой профессии. Этот человек с раннего возраста во всех своих делах и начинаниях стремился быть лучшим. Если что- то ему удавалось не сразу ( химия или сочинение), он достигал нужного результата упорным трудом. Став взрослым, Марс был там, где трудно, он всегда был готов совершить героический подвиг. Такие люди очень ценны на любом поприще.