Объясните какая фигура называется треугольником.Начертите треугольник и покажите его стороны, вершины и углы.Что такое периметр треугольника?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
треугольник это фигура имеющаа три угла. начертите трегольник ABC. его стороны АВ ВС СА. вершины А В С . углы А В С . перимитр треугольника это суммма всех его сторон