Объясните лексическое лексическое значение слово белый и чёрный ласка ласка красивый прекрасный каком словаре можно найти каждый из пар слов в словаре Синонимов антонимов омонимов распределите слова на три группы синонимы Антон...

Объясните лексическое лексическое значение слово белый и чёрный ласка ласка красивый прекрасный каком словаре можно найти каждый из пар слов в словаре Синонимов антонимов омонимов распределите слова на три группы синонимы Антонимы омонимы запишите слова группами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
анотонимы- белый-черный, сладкий горький, горячий холодный,  зло добро. синонимы - красивый прерасный, , месяц луна, багаж вещи, ветер ураган, друг товариц, бросать кидать. ОСТАЛЬНЫЕ ОМОНИМЫ