Объясните почему вне текста нельзя расскрыть лексическое значение слов наречие наряд обстоятельство тушить!!!!!!!!!! ой это русский!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что,у всех выше названных терминов,существуют и другие значения!  Поэтому надо прочитать контекст ,где Общий Смысл!!!который позволит уточнить значение отдельных входящих в него слов, предложений, и т. п.
Гость
задание не в тему, но отвечу:   все эти слова имеют несколько лексических значений, т.е. являются омонимами (пишутся и произносятся одинаково, а значения могут быть разные)   наречие: 1)часть речи 2)диалект   наряд: 1)одежда 2)распоряжение 3)документ   обстоятельство: 1)второстепенный член предложения 2)явление   тушить: 1)варить на медленном огне 2)гасить   т.е. без текста не поймешь, какое значение слова подразумевается.