ОБЪЯСНИТЕ ПОДРОБНО, ПОЖАЛУЙСТА Поль­зо­ва­тель ра­бо­тал с ка­та­ло­гом C:\2011\Из­бран­ное\Видео. Он под­нял­ся на два уров­ня вверх, затем спу­стил­ся на один уро­вень вниз. В ре­зуль­та­те он ока­зал­ся в папке Фото. За­пи­ш...

ОБЪЯСНИТЕ ПОДРОБНО, ПОЖАЛУЙСТА Поль­зо­ва­тель ра­бо­тал с ка­та­ло­гом C:\2011\Из­бран­ное\Видео. Он под­нял­ся на два уров­ня вверх, затем спу­стил­ся на один уро­вень вниз. В ре­зуль­та­те он ока­зал­ся в папке Фото. За­пи­ши­те пол­ный путь к этой папке. 1) C:\2011\Из­бран­ное\Фото 2) C:\2011\Фото 3) C:\Фото 4) C:\2011\Бай­кал\Фото
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-1 уровень: С:\2011\Избранное, -2 уровень: С:\2011, +1 уровень: С:\2011\Фото. Ответ 2