Объясните пожалуйста ответ, У Кати, Пети и Вовы есть билеты на на первое, второе и третье места в в вагоне поезда. в каком порядке и они не могут их не занять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катя , Петя, Вова Петя, Катя, Вова Вова Катя Петя Петя Вова Катя Катя Вова Петя Вова Петя Катя
Гость
Катя , Петя, Вова Петя, Катя, Вова Вова Катя Петя Петя Вова Катя Катя Вова Петя Вова Петя Катя