Объясните, пожалуйста..В задании А5 ЕГЭ данное предложение (ниже) отмечено как предложение с грамматической ошибкой (нарушением синтаксической нормы), где это нарушение? почему?Министр подчеркнул то, что среднее образование в Р...

Объясните, пожалуйста.. В задании А5 ЕГЭ данное предложение (ниже) отмечено как предложение с грамматической ошибкой (нарушением синтаксической нормы), где это нарушение? почему? Министр подчеркнул то, что среднее образование в России будет бесплатным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Министр подчеркнул , что среднее образование в России будет бесплатным или Министр подчеркнул : среднее образование в России будет бесплатным.
Гость
Министр подчеркнул, что среднее образование в России будет бесплатным.                                             ИЛИМинистр подчеркнул: "Среднее образование в России будет бесплатным." Схема: А: "П." А - автор, П- прямая речь.