Объясните, правильно ли рисунки показывают значение фразеологизмов, в состав которых входят глаголы. Придумайте предложения с данными фразеологизмами. 30 баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой друг кипит от негодования из-за двойки по алгебре Мы с Машкой друзья - не разлей вода (не разольёшь водой) У меня хромает математика и география