Объясните правописание   напишите мне правописание а не буквы мне встовлять не надо просто напиши правописание  : Чтобы ж...ть чес...но , надо рват...ся ,путат...ся , бит..ся ошибат..ся начинать и бросать и опять начинать и опя...

Объясните правописание   напишите мне правописание а не буквы мне встовлять не надо просто напиши правописание  : Чтобы ж...ть чес...но , надо рват...ся ,путат...ся , бит..ся ошибат..ся начинать и бросать и опять начинать и опять бросать и вечно борот..ся и  лишат..ся   А спокойствие душевная подлость (Л.Т.)  Хлеб надо береч.. как святыню (бук) Я вышел на берег прогулят..ся   Мы решили превлеч.. и старшеклассников Решили разжеч... костер   Путник решил прилеч... в тени деревьев Слыш..т..ся  тонкий голосок малиновки   С Вышины льёт..ся   серебряная песня жаворонка   Где песня поёт..ся там счас...ливо живет..ся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сдесь есть правила жи ши и в этих словах орфаграмы