Объясните причину возрастания численности живых существ, поселившихся рядом с человеком. Выскажите своё отношение к этому.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю так , что рядом с человеком , как правило , находиться много еды , и различных видов пищи . Ещё человек строит много домов и т.д в которых могут прятаться или переживать неблагоприятные условия животные . Я думаю что нахождение диких животных рядом с человеком наносит вред не только им , но и человеку .