Объясните принцип, на основе которого составлен этот логический ряд. Выделите лишнее имя и объясните, почему это имя лишнее. Семен Медика, Тимофей Вельяминов, Андрей Ольгердович, Василий Ярославский и Федор Моложский, Владимир ...

Объясните принцип, на основе которого составлен этот логический ряд. Выделите лишнее имя и объясните, почему это имя лишнее. Семен Медика, Тимофей Вельяминов, Андрей Ольгердович, Василий Ярославский и Федор Моложский, Владимир Андреевич и воевода Дмитрий Боброк-Волынский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боевой порядок русской рати. Семён Медика.