Объясните, прошу! Готовлюсь к ЕГЭ по математике... В магазине Сделай сам мебель продаётся в разобранном виде. При желании покупатель может заказать сборку мебели на дому, стоимость которой составляет 15% от стоимости самой мебе...

Объясните, прошу! Готовлюсь к ЕГЭ по математике... В магазине Сделай сам мебель продаётся в разобранном виде. При желании покупатель может заказать сборку мебели на дому, стоимость которой составляет 15% от стоимости самой мебели. Во сколько рублей обойдётся кухонный шкаф вместе со сборкой, если без сборки он продаётся за 3200 руб.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3200*15:100=480руб. 3200+480=3680руб вся покупка