Объясните следующие выражения: против своей воли; снисходительный план; в рамках приличия; испытывать наслаждение; глядеть из под лобья; в глубине души; перевести дыхание;
Ответ(ы) на вопрос:
Против воли - когда ты что то делаешь вопреки своему желанию. снисходительный план- план, который по проще, который устроит всех. в рамках приличия- соответствовать норме общества, в котором находишься. испытывать наслаждение- когда что то нравиться, ты доволен, счастлив. глядеть из под лобья- быть чем то не очень довольным, хмуриться. в глубине души-где то с тайной надеждой, о которой обычно никому не говорят. перевести дыхание- отдохнуть, собраться с мыслями.