Объясните смысл следующих слов какие из них характерны для разговорного стиля а какие для книжного? лгать,болтать,непременно,бурачить,каракули,истинный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лгать - обманывать (книжный) Болтать - разговаривать (разг.) непременно - обязательно (книжн) дурачить - обманывать (разг) каракули - небрежное написание (разг) истинный - настоящий (книжн)